28 октября 2023, 07:53

Библиотека школьная - Хранительница знаний, До потолка наполненная Множеством изданий.

В честь празднования "Дня отца" учителем технологии Андреевым А.В. и учителем внеурочной деятельности Чемезовым А.С. был организован конкурс по моделированию "Что нам стоить мост построить?!". Участие принимали дети с папами.

01 сентября 2023, 20:44

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

19 мая в России празднуют День детских общественных объединений. Этот праздник более 100 лет отмечается в нашей стране. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии.

08 мая 2023, 06:01

4 мая прошли линейки в формате Всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе» , на которой школьники смогли почувствовать себя частью грандиозного патриотического проекта.