Персонифицированное дополнительное образование

Сертификат дополнительного образования: ‒ это именной документ, который дает возможность детям в возрасте от 5 до 18 лет получать услуги дополнительного образования за счет бюджетных средств, в любой организации, в том числе частной (при условии регистрации организации в качества поставщика образовательных услуг и сертификации программ в информационной системе).

Персонифицированное финансирование предполагает определение и закрепление за ребенком денежных средств в объеме необходимом и достаточном для оплаты выбираемого им или его родителями дополнительного образования с последующей передачей средств в организацию дополнительного образования или индивидуальному предпринимателю.

Ссылка на сайт  «Реестр сертификатов»-App: http://clientreestr.admhmao.ru/

Режим работы  по приему родителей в МАУ «РЦСО» мкр. 2 д.59 каб. 105, согласно графику работы:

Понедельник: 09:00 – 12:00 – прием документов, выдача сертификатов родителям / законным представителям.

Пятница: 14:00 – 17:00 – прием документов, выдача сертификатов родителям / законным представителям.

Регистрация и выдача производится в 3х дневной срок, со дня подачи заявки и предоставление полного пакета документов от родителей (законных представителей) или ответственного лица подавшего заявку на получение сертификата.

Информация на сайте:

Справки по телефону: 8(34676) 3-34-88 доб. 832, методист МАУ «РЦСО» Ростовцева Маргарита Викторовна.

Равные возможности детям_Как использовать сертификат ПФДО

способы обращения родителей за сертификатом