• Что нам стоит мост построить?!

В честь празднования "Дня отца" учителем технологии Андреевым А.В. и учителем внеурочной деятельности Чемезовым А.С. был организован конкурс по моделированию "Что нам стоить мост построить?!". Участие принимали дети с папами.
    Что нам стоит мост построить?!.

В начале мероприятия Антон Сергеевич напомнил, что такое мост, его назначение, показал иллюстрации с изображением мостов различной конструкции, участники проанализировали изображения построек, из каких деталей они сооружены. После чего конкурсанты  приступили к постройке мостов.

По завершению работы проверяли грузоподъемность мостов. По результатам проверки:
    I место - Кучма Есения 4Г класс
    Участие - Махнев Сергей 4Б класс
    Участие - Аксёнова Влада 4В класс
    Участие - Хонин Макар 4Б класс
    Участие - Еганов Артем 4А класс

Постройки получились разными и очень интересными.

«Увлекательное конструирование» никого не оставляет равнодушным – всем очень понравилось быть конструкторами.

Такие занятия формируют представление о мире техники, устройстве конструкций и механизмов в окружающем мире. А всех пап мы еще раз поздравляем с праздником! Спасибо всем за участие!