Место в рейтинге Департамента образования
    54,7
    Место в рейтинге Департамента образования

Победитель конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ"
    Диплом победителю конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющие инновационные образовательные программы
    Диплом губернатора Победителю конкурса образовательных учреждений в номинации "Информационные технологии в образовательном процессе"
    активный участник III Открытого публичного ежегодного Всероссийского смотра образовательных организаций
    Победитель конкурса программ и проектов организаций, занимающихся профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних и молодежи и защитой их прав
    Грант Губернатора "Лучший оздоровительный лагерь ХМАО-Югры"
    Грант Губернатора за программу "Дошколята" в номинации: "Грантовая поддержка лучших проектов органа местного самоуправления муниципальных образований ХМАО-Югры по организации дошкольного образования детей 5-6 лет"
    Грант Губернатора "Лучшее образовательное учреждение"
    Диплом Губернатора победителю конкурса общеобразовательных учреждений победителю в номинации: "Информационные технологии в образовательном процессе"