Правила Родителям Охрана
    Уважаемые родители, посетители и гости! Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе. Правила посещения родителями (законными представителями) и другими лицами МБОУ СОШ № 4 г. Урая Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Правила
    Обучающиеся школы должны соблюдать общие правила поведения, а также правила поведения во время занятий. Здесь расположены кратко правила внутреннего распорядка учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4»

Правила Родителям Учащимся
    Школьная форма является неотъемлемой частью корпоративной культуры. Психологи утверждают, что форма дисциплинирует, помогает настроиться на учебный лад и ощутить принадлежность к определенному сообществу.