• Новости

В свете трагических событий, произошедших в торгово-развлекательном центре «Крокус», где чудовищный теракт унес множество жизней, очень важно повысить бдительность и быть подготовленным к возможным чрезвычайным ситуациям

19 марта 2024, 09:53

15 марта стартовало общероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

16 февраля 2024, 09:41

Уважаемые ученики, педагоги, родители, выпускники и неравнодушные жители нашего города! Мы участвуем в региональном конкурсе инициативного бюджетирования с нашим проектом «Точка притяжения»

01 ноября 2023, 08:49

Единая карта школьника от Сбербанка – это проект, дающий родителям возможность успешно контролировать все расходы ребенка.

Приём документов в 10 класс начинается с 26 июня 2023 года с закрепленной территории и с 03 июля 2023 года с незакрепленной территории при наличии свободных мест. Прием заявлений на Портале государственных услуг начинается в 09.00 местного времени.