• 1 сентября - День знаний!

Автор: Одинцова А.С.
    Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    1 сентября - День знаний!.
    Ребята отдохнувшие, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми педагогами. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые прочли стихотворения и исполнили танец. В ответ будущие выпускники дали первоклассникам наказ и поздравили педагогов с началом учебного года.
    Директор школы Наталья Владимировна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала обучающимся успехов в своих начинаниях и легкой учебы.
    На линейке присутствовали почётные гости: заместитель главы города Урай Данилов Михаил Викторович, депутат думы города Урай Нусибуллин Леонард Фанильевич, технический инспектор труда первичной профсоюзной организации ТПП Урайнефтегаз Будункевич Иван Дмитриевич, специалист местного отделения общественной государственной детско-молодежной организации РДДМ Андрей Владимирович Гришков. Гости пожелали ребятам, интересных увлечений в новом учебном году, а педагогам-здоровья, терпения, мира и добра.
    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!