• Международный день школьных библиотек

Библиотека школьная - Хранительница знаний, До потолка наполненная Множеством изданий.
    Международный день школьных библиотек.
    Международный день школьных библиотек отмечается ежегодно в четвертый понедельник октября. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. В этом году читатели нашей библиотеки приняли участие в квесте "В поисках книжных сокровищ", в работе мастерской по ремонту книг, делали закладки для любимых книжек, а еще ребятам был предложен QR квест. Задания квеста были самыми разнообразными, которые увлекли не только детей, но и взрослых.