• Новости

В тематический День образования в рамках Форума национальных достижений на Международной выставке-форуме «Россия» стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

С этого года будущим студентам планируется начислять дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО, но и за «серебро» и «бронзу».

28 декабря 2021, 14:10

Сегодня, во д/с "Звёзды Югры" состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК "ГТО".

Поздравляем победителей и призеров команд девушек 9-11 классов по баскетболу!

Прошло торжественное вручение грамот победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.