• Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования»

В тематический День образования в рамках Форума национальных достижений на Международной выставке-форуме «Россия» стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей».
    Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования».

В открытии нового сезона проекта, которое состоялось в лектории Российского общества «Знание», приняли участие заместитель Министра просвещения Российской Федерации Татьяна Васильева, первый заместитель генерального директора президентской платформы «Россия — страна возможностей» Алексей Агафонов и активные участники прошлых сезонов проекта.

Проект «Флагманы образования» включает в себя профессиональный конкурс и ряд мероприятий, направленных на расширение возможностей педагогов, а также управленцев в сфере образования. Кроме того, проект призван популяризировать педагогические профессии среди студентов.

Принять участие в проекте «Флагманы образования» могут управленцы в сфере образования, педагоги, а также студенты высших и средних специальных учебных заведений всех направлений обучения не младше 18 лет на момент регистрации. Подать заявку можно на сайте.