• Поздравляем обучающихся МБОУ СОШ №4, обладателей золотых и серебряных знаков отличия!

Автор: Укажите автора новости
    Поздравляем обучающихся МБОУ СОШ №4, обладателей золотых и серебряных знаков отличия!.

????Сегодня, во д/с "Звёзды Югры" состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК "ГТО".
    ????✨Поздравляем обучающихся МБОУ СОШ №4, обладателей золотых и серебряных знаков отличия!????????
    1. Емельянову Ульяну (I ступень, золото)
    2. Лабузову Дарью (I ступень, золото)
    3. Добрынину Софью (I ступень, золото)
    4. Калентееву Маргариту (I ступень, золото)