• Новости

Наша школа участвует в конкурсе грантов от РДДМ "Движение первых" с проектом «Точка притяжения". Этот проект предполагает создание уникального пространства в школе, где они смогут не только общаться, но и заниматься во внеурочное время, готовиться к олимпиадам, конкурсам.

В свете трагических событий, произошедших в торгово-развлекательном центре «Крокус», где чудовищный теракт унес множество жизней, очень важно повысить бдительность и быть подготовленным к возможным чрезвычайным ситуациям

19 марта 2024, 09:53

15 марта стартовало общероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Жители Урая – школьники и взрослые – могут принять участие в «Битве роботов»! Прием заявок на новый сезон уже стартовал.

В тематический День образования в рамках Форума национальных достижений на Международной выставке-форуме «Россия» стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей».