• ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! НАМ ВАЖЕН ВАШ ГОЛОС!!!

Уважаемые ученики, педагоги, родители, выпускники и неравнодушные жители нашего города! Мы участвуем в региональном конкурсе инициативного бюджетирования с нашим проектом «Точка притяжения»
    ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! НАМ ВАЖЕН ВАШ ГОЛОС!!!.
    Мы хотим создать в школьной рекреации современную зону развития и отдыха для учащихся, которая станет  центром формирования их креативного мышления, самореализации, профориентации, проектной деятельности, местом, куда притягивает, как магнитом.
     Голосуйте за наш проект! Вместе у нас обязательно все получится!!!
    1.  Зарегистрироваться на сайте «Открытый регион - Югра» (если есть регистрация – войти).
    2.  Пройти по ссылке и поддержать наш проект Точка притяжения