• Новости

Уважаемые ученики, педагоги, родители, выпускники и неравнодушные жители нашего города! Нам важен ваш голос!

В нашей школе прошел единый день безопасности в сети интернет. Мероприятия были проведены для учащихся всех звеньев, приуроченные ко Дню безопасного использования интернета.

22-23 января 2022 года пройдет первая в этом году бесплатная всероссийская двухдневная онлайн-конференция для 9-11-классников и их родителей на тему «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет».

Поздравляем победителей и призеров команд девушек 9-11 классов по баскетболу!