• День безопасного итнернета

В нашей школе прошел единый день безопасности в сети интернет. Мероприятия были проведены для учащихся всех звеньев, приуроченные ко Дню безопасного использования интернета.
    Укажите подпись к картинке.

День безопасного Интернета на всемирном уровне принято праздновать во второй вторник февраля. Использование веб-ресурсов стало привычным делом. Всемирная сеть помогает в работе, оплате счетов, поиске информационных данных, позволяет общаться людям в разных точках планеты, учиться, читать лучшую литературу, слушать новые треки и смотреть фильмы. Целью праздника, посвященного безопасности на веб-сайтах, является пропаганда ответственного использования технологий в режиме онлайн.

Ссылка на Всероссийский урок  безопасного Интернета: https://youtu.be/6cO1d1fGUOI