22 мая 2023, 11:47

19 мая наши ребята приняли участие в юбилейной ХХ Международной экологической акции "Спасти и сохранить"

В рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году» директор школы Менщикова Наталья Владимировна провела классный час для выпускников 11-х классов по вопросам процедуры и порядка проведения ЕГЭ в 2023 году.

22 мая 2023, 10:11

Дорогие выпускники! Закончилась неповторимая, счастливая пора вашей жизни – школьной годы. Со временем вы поймете, что это было самое счастливое и беспечное время, подарившее вам много хорошего: крепкие знания, полезные навыки и верных друзей

19 мая в России празднуют День детских общественных объединений. Этот праздник более 100 лет отмечается в нашей стране. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии.

в пятницу 19 мая завершились военно-полевые сборы для обучающихся 10-х классов.