• Военно-полевые сборы 2023

в пятницу 19 мая завершились военно-полевые сборы для обучающихся 10-х классов.
    Военно-полевые сборы 2023.

Нашим парням есть чем гордиться, ведь они освоили нелёгкую программу и получили бесценный опыт: познали самые азы воинской службы и быта, приобрели навыки, которые им пригодятся не только во время прохождения службы в армии, но и в жизни. Требовательность к себе, самоорганизация, дисциплина, выносливость и сила воли – бесценные качества, которые важны в любой сфере деятельности.

Мы благодарим наших юношей за смелость и мужество, за то, что они достойно и по-взрослому прошли через все испытания военно-полевых сборов!