17 октября 2023, 15:28

В рамках реализации проекта по профессиональной ориентации школьников «Будущий профессионал» (приказ Департамента и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.07.2022 г. № 10-П-1378 «О реализации в 2022 году в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проекта по профессиональной ориентации школьников «Будущий профессионал») С 28 сентября по 15 октября в школе проводилось комплексное профориентационное тестирование обучающихся 9-10 классов.

17 октября 2023, 12:14

Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент, автономный округ) совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по автономному округу проведен анализ динамики основных показателей, характеризующих преступность, связанную с использованием (применением) информационно-коммуникационных технологий (далее – IT-преступления).

08 октября 2023, 20:46

2 наших педагога Сергеева Марина Михайловна– классный руководитель 2г класса и Руднева Екатерина Андреевна классный руководитель 2а класс принимают участие в Москве в Большой учительской неделе – ключевом событии Года педагога и наставника.

01 сентября 2023, 20:44

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Приём документов в 10 класс начинается с 26 июня 2023 года с закрепленной территории и с 03 июля 2023 года с незакрепленной территории при наличии свободных мест. Прием заявлений на Портале государственных услуг начинается в 09.00 местного времени.