• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 4 112 Нет
    2 5 113 нет
    3 4 105 нет
    4 4 107 нет
    5 5 108 нет
    6 4 95 нет
    7 4 97 нет
    8 4 103 нет
    9 4 95 нет
    10 2 52 нет
    11 2 50 нет

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Родители (законные представители) могут подать заявление о зачислении ребенка в первый класс:

Общие рекомендации для родителей

1. Проверьте, подтверждена ли Ваша учетная запись на сайте Госуслуги
    2. До начала записи обновите Ваш браузер. Специалисты службы сопровождения Единого портала рекомендуют использовать Google Chrome
    3. Очистите кэш (историю браузера). Для этого необходимо во вкладке «Настройки» найти вкладку «История браузера» и очистить ее.
    4. Проверьте баланс услуги «Интернет». Важно, чтобы с 00:00 он был положительным, так как обычно провайдеры списывают оплату в начале нового дня.
    5. Рекомендуем перед записью перезапустить Ваш браузер и зайти на портал снова через главную страницу, не использовать сохраненные ссылки на услугу. Используйте рекомендуемые методы перехода к форме заявления. Для этого необходимо указать Ваше местоположение (выбрать муниципалитет) и найти в каталоге услугу «Запись в образовательное учреждение» или «Запись в образовательную организацию»
    6. Если при подаче заявления после нажатия кнопки «Подать заявление» появляется окно с уведомлением об обновлении информации в личном кабинете ЕПГУ, необходимо либо отклонить, либо принять изменения. В противном случае заявление не сформируется.

Обращаем Ваше внимание, что в трёхдневный срок  (после подачи  заявления в первый класс в электронном виде) необходимо представить оригиналы документов в приёмную школы № 4.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления