01 ноября 2023, 09:08

При обнаружении взрывного устройства, либо предмета похожего на него, в любом общественном месте, не поддавайтесь панике. Сообщите о случившемся в правоохранительные органы: телефон полиции "102" ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО (ВЗРЫВООПАСНОГО) ПРЕДМЕТА: Не поддаваться панике. Категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом. Не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи вблизи такого предмета. Необходимо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в полицию или иные компетентные органы.

07 июня 2023, 09:25

Лето - любимое время года всех детей, Летом нет уроков и домашних заданий, Летом много свободного города и ты можешь гулять и играть сколько захочешь. Но не стоит и забывать, что и летом тебя могут подстерегать опасности.

24 мая 2023, 10:08

Мы еще раз призываем жителей соблюдать правила пожарной безопасности.

Учащиеся 4б класса побывали на экскурсии в 71 Пожарной части

3 марта прошли лекции для старшеклассников по профилактике экстремизма с участием спикера доцента кафедры теологии ФГБОУ ВО "Уральский государственный горный университет" кандидатом исторических наук Старостиным Алексеем Николаевичем.