19 декабря 2023, 13:59

21 декабря 2023 г. в 18:30 (четверг) состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников. Убедительно просим при себе иметь бахилы, паспорт.

Уважаемые ученики, педагоги, родители, выпускники и неравнодушные жители нашего города! Нам важен ваш голос!

Платформа называется «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» и включает в себя методические материалы, задания по программированию, актуальные версии вариантов ЕГЭ по предмету и помощника на базе искусственного интеллекта.

13 ноября 2023, 06:35

С 7 по 10 ноября в нашей школе проходила неделя иностранных языков.

9 ноября обучающиеся 8, 9 классов в рамках профориентации проекта "Билет в будущее" посетили профпробу "Мастер по ремонту автомобилей" организованную Урайским политехническим колледжем.