• Неделя английского языка

С 7 по 10 ноября в нашей школе проходила неделя иностранных языков.
    Неделя английского языка.
     Ребята принимали участие в конкурсах, викторинах,  узнали много интересного об английском языке и стране изучаемого языка, для учеников начальных классов провели конкурс рисунков «Я люблю английский», учителя подготовили нестандартные уроки, где ребята получили сертификаты за активное участие! Учить иностранный язык непростой и длительный процесс, но важно всегда не останавливаться и идти вперед! Желаем вам удачи и пусть у вас все получится!!!