• ОНЛАЙН - КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА "ОКНО В ЕВРОПУ",

Искусство Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство Основы духовно-нравственной культуры народов России

НЛАЙН - КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА "ОКНО В ЕВРОПУ",
    посвященном празднованию 350-летия со дня рождения Петра I????

❗Для участия в конкурсе принимаются рисунки, связанные с личностью Петра I, его деятельностью, значением его для России, а также с его историческим периодом.

ОНЛАЙН - КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА "ОКНО В ЕВРОПУ",.

❗В конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет.

Условия участия очень просты:
    ✅Нарисовать рисунок, согласно требованиям, указанным в Положении о проведении конкурса (см. Прикрепленный документ)
    ✅Сфотографировать (сканировать) работу
    ✅Загрузить фото в альбом группы https://vk.com/album-99356825_282335632 до 24 ФЕВРАЛЯ (20.00 ч.)
    ✅Добавить в описание фотографии следующую информацию: Фамилия, Имя участника, возраст, название работы, Ф.И.О. руководителя (полностью).
    ✅Ждать подведения итогов????

ВАЖНО!!!
    Страница, с которой будут загружены фотографии должна быть открытой, чтобы мы могли связаться в Вами????

Приветствуется поддержка конкурсантов в виде лайков и поддерживающих комментариев????

По вопросам конкурса можно обращаться в сообщения группы Культурно - досугового центра "Нефтяник"