• "Дизайнер профессия будущего"

Автор: Королёва А.Н.
    25 октября в нашей школе прошёл тренинг для учащихся 9-10 классов.
    "Дизайнер профессия будущего".
    В тренинге приняли участие ученики, педагоги и психологи. Участники тренинга разработали стартапы для нашего города, которые они посчитали наиболее актуальными. В результате получилось три новых фирмы, которые открывают новые возможности для бизнеса в нашем небольшом, но уютном городе. Так же в конце мероприятия, каждый определился с выбором будущей профессии.