• Урайцы, голосуем за 10 проектов инициативных горожан!

Автор: Королева АН
    16 февраля стартовало голосование за проекты инициативного бюджетирования в региональном конкурсе на портале «Открытый регион – Югра». Каждый из 10 проектов направлен на улучшение качества жизни горожан и достоин реализации.
    Урайцы, голосуем за 10 проектов инициативных горожан!.

Переходите по ссылке https://isib.myopenugra.ru/compete/regional/view/?id=.. и знакомьтесь с проектами

«Навстречу юбилею города»
    «Спортивный автобус – вперед за победами!»
    «Автобус для лиц без границ!»
    «Территория равных. Двигайся! Играй! Развивайся!»
    «Вдохни здоровье»
    «Дорожная академия»
    "Комната боевой славы, посвящённая подвигу наших земляков во время специальной военной операции на Украине (Слеза матери)"
    «Точка притяжения»
    «Современные школьники»
    "Памятный знак для Аллеи Героев"

Голосуйте за все 10 проектов

Победителей определяет количество голосов от пользователей и экспертная оценка.

Проекты, получившие наибольшую поддержку в голосовании, получат средства на их реализацию. Сумма субсидии для каждого проекта составит до 70% из окружного бюджета, оставшаяся сумма - софинансирование из местного бюджета и инициативных платежей граждан.

Важен каждый голос! Давайте поддержим идеи наших горожан – инициаторов проектов!

‼Голосование продлится до 6 марта.