Халитова Юлия Александровна

Высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева в 2001 г. Педагог физической культуры и спорта

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Управления образования и молодёжной политики администрации города Урай  2018г., 2019г., 2020г.

Грамота Управления образования и молодёжной политики администрации города Урай 2018г., 2019г., 2021г.

Почётная грамота Думы города Урай за высокие достижения в профессиональной деятельности 2018г.

Благодарственное письмо Главы города Урай 2019г.
    Доска почёта  Управления образования и молодёжной политики администрации города Урай  2019г.

Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры  2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36ч., 2018г., Москва.
    «Формирование личностных и метапредметных результатов на уроках физической культуры», 72ч., 2019г., г. Москва.
    «Формирование УУД на уроках и во внеурочной деятельности средствами физической культуры», 6ч., 2019г., г. Москва.
    «Современные подходы к преподаванию физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС», 36ч., 2020г., Москва.
    «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 22ч., 2020г., Москва.
    «Экспертиза дополнительных образовательных программ», 40ч., 2020г., г. Сургут.
    «Электронное и смешанное обучение в образовательной деятельности», 36ч., 2020г., Москва.
    «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности»,  36ч., 2021г., Москва.
    «Игровые технологии в начальной школе: практические рекомендации по использованию в урочной, внеурочной и проектной деятельности»,  36ч., 2021г., Москва.

Другие учителя физической культуры

Гальчук Вячеслав Александрович.