Макарова Мария Николаевна

Учитель литературы, русского языка

Высшее профессиональное образование

1 квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГОУ СПО «Курганский пед. колледж» в 2005 г., Учитель русского языка и литературы.

ГОУ ВПО «Курганский государственный университет» в 2011 г. Филолог, преподаватель.

Повышение квалификации и переподготовка

«Контроль и оценивание образовательных результатов школьников в условиях реализации новых образовательных стандартов», 108 ч., 2013 г., г. Москва.

«Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования», 108 ч., 2013 г., г. Челябинск.

«Актуальные  вопросы образования. Изменения КИМ -2016 основные аспекты в подготовки  в ГИА, трудности подготовки к олимпиаде», 24 ч., 2016 г., г. Тюмень.

«Русский язык.Подгоотовка учащихся к выпускному экзамену: ОГЭ, ЕГЭ», 2016 г.

Плотникова Елена Андреевна.
    Естествознание, Литература, Математика, Русский язык